Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Осенний урожай новинок

Осенний урожай новинок 07.10.2016

Осень время собирать урожай! Урожай новинок. В нашем «игрушечном семействе» прибавление, прибавление в виде классных игрушек из мультфильмов и популярных серий.

Смотрите, наслаждайтесь и выбирайте!

Little Charmers (Литтл Чармерс)

В нашем магазине вы найдете игрушки по популярному мультсериалу. В городке Чармвиль все жители настоящие волшебники. Если ваш малыш с удовольствием следит за увлекательными приключениями маленьких подружек-волшебниц Поузи, Хэйзел и Лэвендер, то обязательно загляните в тематический раздел.

литл-чармерс.jpg

Chubby Puppies

Очаровательные щенки, кошечки, милые зверята. Что может быть лучше? Да не простые зверята, а с уникальными умениями! Стало интересно? Загляни в раздел.

Чаби-папис.jpg

Puppy in my Pocket

Щенки в кармашке – это твоя новая коллекция маленьких друзей. Эти щенки покорили сердца детей по всему миру. И уже выпущен сериал про маленьких четвероногих.

puppyinmypocket.jpg

Pet Parade

Собачки так хотят, чтобы с ними поиграли. Настоящий собачий парад ждет малышей. Вы удивитесь, потому что каждая собачка покажет вам свой трюк.

пет-парад.jpg

Zippy Pets

Собачки и кошечки вам надоели? Тогда вам понравится наша новинка! Летающая птичка, она действительно летает, маленькая птичка колибри оживит обстановку в детской комнате, доступны разные расцветки.

zippypets.jpg

Splashlings

А вы знаете, кто проживает на дне океана?? Маленькие русалочки. Серия для девочек из состоит из маленьких русалочек, их крошечных питомцев, а также игровых наборов.

сплэш.jpg


Назад к списку новостей