Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

«Игрушки для папы, или воспитание отцов»

«Игрушки для папы, или воспитание отцов»

Многие папы совершенно не представляют, в какие игры и игрушки можно поиграть с ребенком. Давайте разберем на примерах, что будет интересно и папе, и малышу.

Дети с года до 5 лет .

Детям с года до трех, как и их папам могут быть интересны разнообразные сортеры и крупный конструктор, из которых можно строить различные фигуры и башни. Детская железная дорога для малышей принесет массу положительных эмоций обоим, папе и малышу. С развивающими кубиками папа может объяснить малышу как собирается картинка из отдельных частей. Машинки для малышей так же будут интересны не только ребенку, но и папе, поскольку позволят устроить отличные гонки, участие в которых принесут удовольствие обоим.

Детям с трех лет до пяти лет.

Детям с трех лет уже можно приобретать несложные игровые наборы типа пиратов, различных зверей и солдатиков. В такие наборы гораздо интереснее играть с папой, а какие сражения с пиратами можно устроить в ванне на воде. Так же, для совместной игры будут интересны разнообразные наборы ЛЕГО, предназначенные для этой возрастной группы. Сколько удовольствия принесет совместная постройка пожарного или полицейского участка и игра для папы и ребенка. А наборы Тачки позволят устроить совместные гонки и авторемонт для машин, на радость папе и сыну.

Дети с пяти лет и старше.

Дети с пяти лет чаще всего уже способны долгое время придумывать и играть самостоятельно. Но, ведь совместное времяпрепровождение с папой не заменит никакая игра в одиночку. Для детей этого возраста и их пап будут интересны более сложные наборы ЛЕГО, такие, как, звездные войны, Атлантис, различные роботы, машины и вертолеты на радиоуправлении. Так же, для совместной игры отлично подойдут различные конструкторы, подходящие для этой возрастной группы, в том числе, электронный конструктор. С помощью папы, мальчик сможет усвоить основы электротехники и узнать принцип сбора электронных устройств. Так же, будет очень интересна обоим, более сложная, электрическая железная дорога, ее сборка и запуск поездов, регулировка семафоров и шлагбаумов.
Для детей очень важно не только совместно проведенное время с папой, и важную роль в этом занимают совместные игры. Ведь во время игры ребенка проявляется фантазия, а во время игры с папой, ребенок не только играет, но и общается с папой. Они более полно узнают друг друга, и папа в игровой форме может многому научить своего ребенка. Например, логически мыслить при игре в различные конструкторы, стратегии при игре в военизированные наборы, точности и координации движения при совместном запуске радиоуправляемых игрушек.


Возврат к списку