Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Что подарить девочке?

Что подарить девочке?

У вашей младшей сестрички, племянницы, крестницы или внучки накануне День Рождения и вы ломаете голову над тем, что же подарить девочке? Наша статья поможет подобрать подарок, который не только будет полезным, но еще и подарит массу приятных эмоций.

Что подарить девочке от 2 до 4 лет?

Дети этого возраста начинают более активно познавать мир, развиваются, учатся говорить и мыслить, поэтому хорошим будет такой подарок, который развивает фантазию и мышление. Это могут быть наборы для творчества для самых маленьких, карандаши,пальчиковые краски. Отличным подарком будут большие пазлы, которые способствуют развитию мышлению и логики. Отметим и тот факт, что у девочек в этом возрасте настолько усиливается желание быть похожей на маму или сестру, что они начинают копировать практически все, начиная от прически, внешнего вида и заканчивая едва уловимыми даже для взрослых манерами и выражениями лица. Именно поэтому прекрасными подарками, которые приведут ребенка в восторг, будут всевозможные «женские штучки»: блестящая бижутерия, заколки и резинки, солнцезащитные очки, сумочка, игрушечный фен и игровые наборы «парикмахерская», «доктор» и т.д. Ну, и конечно, куклы, которые позволят малышке проявить заботу и почувствовать себя мамой.

Девочке от 4 до 6 лет и вы не знаете что подарить?

В этом возрасте малышка активными темпами растет, поэтому интересным для нее и полезным будет детский компьютер, в котором есть цифры, азбука и различные задания на мышление и логику. Многие девочки этого возраста интересуются игрушечной бытовой техникой: утюг, стиральная машина, печка, пылесос и т.п. Также интересными будут всевозможные конструкторы по типу Лего, настольные игры. Девочка дошкольного возраста будет в восторге от такого подарка, как кукольный домик, где она сможет быть полноправной хозяйкой, или от игрушечной кухни. Также можно подарить самокат или велосипед, активные и энергичные девочки непременно оценят этот подарок.

Что же выбрать в подарок для девочки от 6 до 8 лет?

Даже в этом возрасте у большинства самыми любимыми игрушками остаются куклы, только теперь им по душе мультипликационные персонажи (Барби-балерина, куклы Братц). Прекрасным подарком будут модные аксессуары, детская косметика, блокнот на замочке для записи секретов, мягкие игрушки, диск с коллекцией любимых мультиков, копилка, шкатулка и много других полезных и привлекательных мелочей. Также различные наборы для творчества не оставят равнодушными и заинтересуют маленькую принцессу.

Какой подарок выбрать для девочки в возрасте 8-10 лет?

Если девочка творческая личность, то наборы «Сделай сам» непременно ей понравятся. Можно выбрать какие-то аксессуары для ее комнаты (подушку, фоторамку), для мобильного телефона, плеер, фотоаппарат. Если вы знаете ее размер одежды, то можно подарить красивую пижаму или домашнюю одежду. Для этого возраста можно найти массу интересных и полезных подарков, важно лишь учитывать интересы и предпочтения ребенка, ведь подарок должен быть не только полезным, но и вызывать массу положительных эмоций.


Возврат к списку