Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Роботы-трансформеры Тобот (Tobot)

Роботы-трансформеры Тобот (Tobot) 26.08.2016

Тобот! А что это такое? И с чем его едят? Мы знаем трансформеров, мы знаем Power Rangers, а вот с этим «хитрым зверем» вы, наверное, еще не знакомы? Самое время исправить эту оплошность. Пришло время Тоботов!

Тоботы – это роботы-трансформеры, которые на сегодняшний день стали самой желаемой и самой приобретаемой игрушкой в Южной Корее. Они легко и непринужденно обогнали своих именитых конкурентов.

4 года назад на экраны вышел мультипликационный сериал Tobot. Отличительной особенностью мультфильма, подкупившей детские сердца, стало то, что это мультфильм о детях. Вот так все на первый взгляд просто. Это мультфильм про детей, которые достигли непростого переходного возраста, а «стальные глыбы» - роботы-тоботы, приходят на помощь и помогают детям справляться с непростыми ситуациями. Концепция совсем другая в отличие от традиционных трансформеров или пауэр ренджерс, но не менее привлекательная.

бан.png

Ребенок обожает машины? Это еще один плюс, чтобы сделать выбор в пользу Тоботов. Киа Моторс стала «крестным отцом» для Тоботов. Тобот Х трансформируется в Kia Soul, Тобот Y – в Kia Forte Koup, Тобот Z – в Kia Sportage R. Очень будет здорово, если ваш семейный автомобиль вышеперечисленных марок, и ребенок с удовольствием помечтает, что именно ваша машина может стать могучим Тоботом.

11.jpg

Мультфильм «Тобот» показывали на каналах Никелодеон, Картун Нетворк, Анимакс и многих других по всему миру. Пришел черед и России. В сентябре ожидайте премьеру на канале «Карусель». «Тобот» - это один из лучших боевых мультфильмов для мальчиков, обильно сдобренный отменным юмором.

1.jpg

2,1.jpg

3.jpg

Это Эволюция среди Тоботов! Комбинированный Тобот-Тритан - это комбинация из тоботов X, Y и Z.

Помимо этого в линейке игрушек имеются индивидуальные тоботы, роботы мини формата, а также фигурки и аксессуары.

Тоботы стали настолько популярны, что захватили весь мир, в хорошем смысле естественно. А в Сеуле, в международном аэропорту Гимпо, стоит 4-этажный тобот.

5.jpg

Приглашаем вас посетить раздел Тоботов-трансформеров и познакомиться с ними поближе

20.png

тоботы.png

tobot-s10.jpg


Назад к списку новостей