Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Кручу педали! Кручу, кручу!

Кручу педали! Кручу, кручу! 03.04.2016

Без-имени-1.jpg

Весна пришла! Весне дорогу - сухую, ровную, чтобы мчать на колесах и обдуваться приятным ветерком.

К сожалению многих родителей все чаще можно обнаружить детей не на улице, а сидящих дома, да еще и с каким-нибудь гаджетом в руках. Но все мы знаем, что активный ребенок - это здоровый ребенок. А что нам для этого нужно? Заставить ребенка двигаться! Ну что вы, что вы, не насильно, конечно! Попробуйте приобрести для него нехитрое приспособление, и вы увидите, что малыш будет вас сам тянуть на улицу. О чем мы говорим? Естественно про самокат, велосипед, велобалансир и ролики.

Новость.jpg

Это то, что доктор прописал для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. вы получаете просто коктейль здоровья: ребенок будет нагружен физически (физическая культура должна присутствовать с самых первых дней жизни ребенка и на протяжении всего времени), ребенок находится на свежем воздухе, а также приятный бонус, что найдено занятие на все время прогулки.

Без-имени-2.jpg

В нашем интернет магазине сезонное поступление детского летнего транспорта. Мы хотим вам предложить выбрать тот вид "здорового развлечения", который будет интересен именно вашему ребенку. И поверьте, что мы сможем удовлетворить любое ваше желание для ребенка любого возраста.

В нашем интернет магазине вы найдете детские велосипеды с защитой от солнца и родительскими ручками для самых маленьких, а позже такой велосипед может быть трансформирован для самостоятельного катания. Самокаты 2х и 3х колесные, вам понравятся интересные модели самокатов-трансформеров для самых маленьких, которые могут быть использованы в виде каталки. Для детей постарше найдутся ролики с любимыми героями мультфильмов. А еще интересным решением для прогулок станут велобалансиры.


Загляните в раздел детского транспорта, чтобы выбрать "железного коня" для вашего ребенка.

Море удовольствия, яркие сочные цвета и интересные дизайнерские решения мы вам гарантируем!

банер.jpg

11-восстановлено.jpg
тойвэй.jpg

Назад к списку новостей