Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Конкурс: Встречаем Новый Год вместе с ToyWay

Конкурс: Встречаем Новый Год вместе с ToyWay 04.12.2019

top-line.png


Всем привет! У нас стартовал конкурс "Встречаем Новый Год вместе с ToyWay" и мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нём!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо совершить любую покупку в интернет-магазине ToyWay.ru на сумму от 2 тысяч рублей. За каждые потраченные в нашем магазине 2 000 рублей вы получаете 1 скретч-карту. Например, сделав заказ на сумму 5200 рублей, вы получаете 2 скретч-карты. Промо карты выглядят следующим образом:

skretch-karta-768x497.jpg

Скретч-карты доставит наш курьер вместе с заказом. Как только карты будут у вас на руках, рекомендуем сразу зарегистрироваться в главном розыгрыше, чтобы получить шанс выиграть 1 из следующих призов:

призы.png

Для участия в еженедельных розыгрышах необходимо зайти на сайт ToyWay Клуба и зарегистрировать промокод. На первом этапе вам необходимо ввести лишь ваш секретный промокод (спрятан за скретч-слоем). Он состоит из 16 знаков:

рис1 - ввод промокода.png

Далее вы получаете информацию о вашем гарантированном подарке:

рис2 - ввод промокода.png

Воспользоваться гарантированным призом вы можете с 13 января по 8 марта 2020 года. Для участия в основном розыгрыше необходимо нажать кнопку Регистрация и перейти к следующему шагу:

рис3 - ввод промокода.png

На этом шаге необходимо ввести своё имя и контактные данные. И далее самое главное: необходимо сделать прогноз среднесуточной температуры и атмосферного давления на предстоящее воскресенье в Москве.

Мы стараемся, чтобы наш конкурс был максимально прозрачным. Потому определяем победителя с помощью стороннего сервиса Gismeteo — Дневник Погоды для Школьников, к которому мы отношения никакого не имеем.

На данной странице сайта Gismeteo приводятся средние данные за прошедшие дни по температуре и давлению. Соответственно в понедельник-вторник мы эти данные будем знать и сможем объявить победителя прошедшего розыгрыша.

Определяем победителя в 2 этапа. На первом этапе мы отбираем тех, кто наиболее точно угадал температуру. Если победителей несколько, то переходим ко второму этапу.

На втором этапе мы смотрим, кто наиболее точно угадал атмосферное давление. Участник, который наиболее точно угадает температуру и атмосферное давление считается победителем. Если точного совпадение не произошло — то ищем участника чей прогноз был наиболее близок к фактическому значению.

Если в результате розыгрыша победителей получилось несколько — делим эквивалент денежной суммы приза равными долями между победителями.


Назад к списку новостей