Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Коляски для кукол от Buggy Boom!

Коляски для кукол от Buggy Boom! 10.10.2012

Торговая марка «Buggy Boom» предлагает Вам самый большой в России ассортимент модных, красивых и качественных кукольных колясок и кроваток из более чем 100 позиций, в котором каждая маленькая принцесса может найти то, что ей нравится. Только у «Buggy Boom» есть 18 разнообразных расцветок на любой цвет и вкус.





Все коляски для кукол разделены по сериям: Микси, Инфиния, Амидея, Надин, Скайна, Луна.

Серия «Микси» - это легкие прогулочные коляски для кукол. Идеальный выбор для веселых подвижных игр на воздухе. Съездить с любимой куклой на край света и обратно - это легко!

Серия «Инфиния» - это классические коляски-трансформеры Если играть - то по-взрослому! Целых 7 регулировок и сумка для игровых принадлежностей: теперь куклы увидят, что такое ездить первым классом.

Серия «Амидея» - это многофункциональные коляски-трансформеры. В ней представлены коляски с различными степенями регулировки. Главное ее преимущество - разнообразие регулировок и возможность использовать элементы колясок как самостоятельные игрушки. При этом коляски по-прежнему радуют глаз разнообразием расцветок.

Серия «Надин» - это трехколесные коляски для кукол. Европейский стиль и шик на 3-х колесах: не беспокойтесь, мы в курсе всех модных тенденций. Оцените отличную управляемость плюс абсолютно новые элементы - столик для кормления кукол и новые варианты регулируемого капюшона.

Серия «Скайна» - это коляски для кукол сидячего типа с возможностью регулировок отдельных элементов. Куклы тоже хотят сидеть комфортно. Благодаря четырем удобным регулировкам играть теперь можно с утра до вечера.

Серия «Луна» - это кроватки для кукол и предметы игрового обихода. Когда куклы ложатся спать - игра только начинается! Простые кроватки с небольшим количеством аксессуаров или большие и сложные комбинации: с этими кроватками играть так интересно, что дети могут забыть про сон сами.


Назад к списку новостей