Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Издательство Махаон. Книги по любому поводу

Издательство Махаон. Книги по любому поводу 03.03.2016

Дорогие друзья!

Мы готовы вам предложить книги от известного издательства Махаон. Уже в продаже!

В вашем доме поселилось счастье. Малыш растет не по дням, а по часам, каждый день – еще одно новое открытие. А чтобы ребенок развивался правильно и гармонично, мама знает, что без правильных книжек совсем не обойтись.

Мы готовы вам предложить книги для всех возрастов, от мала до велика. С книгами учим наши первые слова, знакомимся с животными и окружающим миром. Слушаем самые интересные сказки от лучших сказочников мира. Учимся счету, разгадываем головоломки, раскрашиваем черно-белые странички и приклеиваем наклейки. Мы вам обещаем, что скучно не будет.

Детям так важно чувствовать мамину теплоту, ощущать близость, так давайте разнообразим времяпрепровождение. Ребенок с радостью разучит новый стишок или потешку, а если он еще не умеет разговаривать, то вы увидите старания малыша, главное прислушивайтесь. Добрые и красочные книги останутся в памяти ребенка долгие годы.

Посмотреть книги, можно просто кликнув на картинку.

1.png

Хорошая книга – подарок в радость!

Почему стоит читать?

Infographic_HC.jpg

Прописная истина! Книга – лучший подарок.

Книга будет кстати к любому празднику: будь то 8 марта или день рождения, день Знаний или выпускной в детском саду. Вы найдете нужную книгу к любому случаю.

Без-имени-1.jpg 


Назад к списку новостей