Мой город: 
0
0 рубКорзина
Свернуть
Оформить заказ

Игрушки Melissa&Doug

Игрушки Melissa&Doug 15.07.2016

Сегодня мы хотим рассказать вам об очередном пополнении игрушечного мира в магазине ToyWay.

Просим любить и жаловать бренд Melissa&Doug.

Мальчик, девочка и одна большая мечта

Вот так оно все начинается… в детстве. Тогда деревья-великаны, в шкафу проживают немного пугающие монстрики, а еще имеется какая-нибудь супер сила. А каждый отход ко сну сопровождается удивительными фантазиями и мечтами и кажется, что все по плечу.

Действительно, жили-были мальчик и девочка, они как и все умели и хотели мечтать. Но в один прекрасный день их мечтам суждено было воплотиться в жизнь. Знакомьтесь, их зовут Мелисса И Даг.

Игрушки прикатили к нам прямо из Америки, а создателями этого бренда стали, вы не поверите, Мелисса и Даг. Вот уже долгие 25 лет они трудятся над созданием игрушек, чтобы радовать детишек по всему миру.

Что касается представленного ассортимента, то среди игрушек Melissa&Doug, вы сможете найти необходимую для абсолютно любого возраста, отвечающую самым разнообразным интересам.

Самых маленьких ждут красочные пазлы и развивающие, а также развлекающие рамки.

для-коллажа.jpg

Оригинальные наборы ждут маленьких хозяюшек, а также увлекательные сюжетно-ролевые игры для целой компании малышей.

9356.jpg

для-коллажа1.jpg

Среди игрушек Melissa&Doug можно найти и очень интересные экземпляры. Например, игрушечный почтовый ящик. Зачем? Да много зачем, вы можете в первую очередь рассказать ребенку о том, что такое письма, зачем их пишут. Малыш с удовольствием напишет письмо Деду Морозу, а потом отправит его. Плюс ко всему отличная тренировка письма, а главное значительно интереснее, чем писать в прописях. Пишем письма куклам и плюшевым мишкам. Детские психологи тоже найдут применение такому ящичку. Он станет, например, почтовым ящиком «гнева и негативных эмоций». Помогите пережить ребенку нежелательные эмоции и снять стресс. Пускай малыш опишет свои негодование и огорчения в письме, а потом отпустит их вместе с письмом.

12299152_1081026031931458_6464034570376393398_n.png

Ах этот карнавал, новогодние утренники! Пираты, зайки и снежинки. Мелисса и Даг позаботились и об этом. Большой выбор карнавальных-маскарадных костюмов для деток, мальчиков и девочек.

для коллажа4-001.jpg

для коллажа3.jpg

Приглашаем вас познакомиться поближе с игрушками Melissa&Doug, вы обязательно найдете то, что ищите!!!



Назад к списку новостей